Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Водитель легковушки насмерть разбился в центре Москвы

МОСКВА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Два легковых автомобиля столкнулись на сегодня ночью в центре Москвы. В результате один человек погиб и еще четверо пострадали, в том числе двое детей.

МОСКВА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Два легковых автомобиля столкнулись на сегодня ночью в центре Москвы. В результате один человек погиб и еще четверо пострадали, в том числе двое детей.

Трагедия произошла в 4:40 по московскому времени в районе дома номер 25 по Котельнической набережной, сообщает «Газета.Ru». 30-летний водитель автомобиля «Форд» потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Вольво».

Водитель «Форда» скончался на месте от полученных травм. В тяжелом состоянии госпитализирован 44-летний москвич и его семилетняя дочь. Также в больницу доставлены трехлетний сын пострадавшего и еще один знакомый 19 лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.