Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пропавшая два дня назад самарская школьница нашлась на рынке

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Пропавшая два дня назад 17-летняя самарская школьница нашлась на рынке, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Пропавшая два дня назад 17-летняя самарская школьница нашлась на рынке, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

О пропаже дочери жительница села Малое Микушкино сообщила полицейским вечером 21 апреля. Девочка 1997 года рождения в 8:00 уехала на школьном автобусе в школу, расположенную в селе Большое Микушкино, и с тех пор о ней никто ничего не слышал. На учете в подразделении по делам несовершеннолетних школьница не состоит.

Опросив родных и знакомых девушки, сотрудники полиции выяснили, что школьница могла уехать в Самару на попутном автотранспорте. Был найден водитель, который довез девушку до областного центра. Оперативники опросили мужчину, он рассказал, что высадил ребенка в районе пересечения Московского шоссе и проспекта Кирова.

В результате вечером 22 апреля школьница нашлась. Она находилась на территории одного из самарских рынков, живая и здоровая. Сотрудники полиции передали школьницу родителям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.