Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Дорожный конфликт на самарской улице закончился стрельбой

САМАРА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Дорожный конфликт на самарской улице между местным владельцем иномарки и представителями одной из соседних республик закончился стрельбой. Подробности «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

САМАРА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Дорожный конфликт на самарской улице между местным владельцем иномарки и представителями одной из соседних республик закончился стрельбой. Подробности «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

В полицию обратился владелец Chevrolet Cruze. Мужчина сообщил, что на перекрестке улиц Победы и Ново-Вокзальной между ним и несколькими мужчинами на ВАЗ-2106 произошел конфликт, в ходе которого оппоненты достали травматический пистолет и расстреляли иномарку.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили гильзу от травматического пистолета, опросили свидетелей конфликта.

Ориентировка на транспортное средство, на котором скрылись участники ссоры, была передана всем патрульным экипажам. Вскоре автомобиль, подходящий по приметам, задержали сотрудники полка ДПС. За рулем машины находился гражданин одной из соседних республик 1985 года рождения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.