Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Молния парализовала движение «аэроэкспрессов» до Шереметьево

ПОДМОСКОВЬЕ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Удар молнии в контактную электросеть парализовал движение поездов «Аэроэкспресс», соединяющих Москву и аэропорт «Шереметьево». Об этом сообщили представители Московской железной дороги.

ПОДМОСКОВЬЕ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Удар молнии в контактную электросеть парализовал движение поездов «Аэроэкспресс», соединяющих Москву и аэропорт «Шереметьево». Об этом сообщили представители Московской железной дороги.

Молния попала в контактную опору на маршруте движения на втором пути участка Лобня – аэропорт «Шереметьево». Инцидент произошел в 15:34 по московскому времени. Три аэроэкспресса, следовавшие из Москвы, и два ускоренных электропоезда из аэропорта были задержаны.

Для транспортировки пассажиров в аэропорт было направлено десять автобусов. К 17:00 движение поездов было полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе подмосковного управления МЧС России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.