Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Ребенок пострадал при столкновении трамвая и маршрутки в Омске

ОМСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие в Омске: пострадали несколько человек, в том числе ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

ОМСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие в Омске: пострадали несколько человек, в том числе ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Инцидент случился вечером в среду, 9 июля, на улице Челюскинцев. По предварительным данным, водитель маршрутного такси, двигаясь по 8-й Восточной улице, на перекрестке не предоставил преимущество трамваю и врезался в него. В результате травмы получили две женщины и маленькая девочка 200 года рождения, находившиеся в салоне маршрутки.

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Полицейскими проводится дальнейшая проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.