Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Две двойняшки погибли во время урагана под Новосибирском

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, РИА ФедералПресс. В Бердске Новосибирской области произошел ураган, ставший причиной гибели двух трехлетних девочек-двойняшек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, РИА ФедералПресс. В Бердске Новосибирской области произошел ураган, ставший причиной гибели двух трехлетних девочек-двойняшек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Трагедия произошла на базе отдыха «Чайка», расположенной на берегу Обского водохранилища. В субботу, 12 июля, ураган повалил дерево, которое упало на палатку с тремя малолетними детьми. Две из них от полученных травм скончались по дороге в больницу. Их четырехлетняя сестра в настоящий момент находится в реанимации. Родителей в этот момент в палатке не было.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.