Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Пассажирский самолет вынужденно сел в казанском аэропорту

КАЗАНЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Самолет компании «Ак Барс Аэро» с десятками пассажиров на борту накануне вечером был вынужден совершить посадку в казанском аэропорту.

КАЗАНЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Самолет компании «Ак Барс Аэро» с десятками пассажиров на борту накануне вечером был вынужден совершить посадку в казанском аэропорту.

По предварительным данным, самолет CRJ-100, следовавший из Казани в Санкт-Петербург, приземлился в аэропорту из-за проблем с шасси, пишет РИА «Новости». На борту воздушного судна находились почти 50 пассажиров и членов экипажа.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 22 июля в пермском аэропорту внештатную посадку совершил самолет авиакомпании «Россия», следовавший  из Перми в Санкт-Петербург. Предположительная причина внештатной посадки – неполадки в системе кондиционирования.

фото: tataram.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.