Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Чусовском районе перевернулся автобус с паломниками

ПЕРМЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. В Чусовском районе перевернулся автобус с паломниками. Правоохранительные органы проводят предварительную проверку по выяснению причин происшествия, сообщают ФедералПресс.Приволжье в пресс-службе краевой полиции.

ПЕРМЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. В Чусовском районе перевернулся автобус с паломниками. Правоохранительные органы проводят предварительную проверку по выяснению причин происшествия, сообщают "ФедералПресс.Приволжье" в пресс-службе краевой полиции.

Вчера вечером около 19-30 со стороны поселка Успенка двигался пассажирский автобус Mercedes Benz, перевозивший прихожан церкви села Успенка, пишет Интерфакс. В салоне находилось 52 человека, в том числе дети. Транспортное средство остановилось на обочине дороги, из-под его колес посыпался гравий, и автобус перевернулся. Госпитализированы 11 человек.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, происшествие не попадает под категорию ДТП, так как столкновения с другим автомобилем не было. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят предварительную проверку, выясняя все обстоятельства несчастного случая: причины оползня, кому принадлежит эта дорога и прочее. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовоного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.