Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

СМИ: на ростовском хуторе в жилой дом попал украинский снаряд

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Снаряд, прилетевший со стороны Украины, попал в жилой дом на хуторе Примиусский. По предварительным данным, никто не пострадал.В пятницу неподалеку от ростовского хутора разорвались несколько боеприпасов. Кроме того, один из снарядов попал в жилой дом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Интенсивная стрельба шла на территории украинского пункта пропуска «Мариновка».Ранее «ФедералПресс» писал, что по данным Министерства обороны России, с начала лета со стороны Украины было зафиксировано девять обстрелов территории РФ.Как ранее сообщал «ФедералПресс», из-за стрельбы на границе с Россией погиб житель Донецка Ростовской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по пунктами «а», «е», «ж» части 2 статьи 105 УК РФ («убийство, совершенное общеопасным способом, группой лиц»). После случаев обстрела российской территории со стороны Украины в Ростовскую область по приглашению МИДа прибыли наблюдатели ОБСЕ. Они будут следить за ситуацией на российско-украинской границе, а в качестве места постоянного расположения ОБСЕ выбрало город Каменск-Шахтинский.Фото – bloknot-rostov.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Снаряд, прилетевший со стороны Украины, попал в жилой дом на хуторе Примиусский. По предварительным данным, никто не пострадал.

В пятницу неподалеку от ростовского хутора разорвались несколько боеприпасов. Кроме того, один из снарядов попал в жилой дом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Интенсивная стрельба шла на территории украинского пункта пропуска «Мариновка».

Ранее «ФедералПресс» писал, что по данным Министерства обороны России, с начала лета  со стороны Украины было зафиксировано девять обстрелов территории РФ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», из-за стрельбы на границе с Россией погиб житель Донецка Ростовской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по пунктами «а», «е», «ж» части 2 статьи 105 УК РФ («убийство, совершенное общеопасным способом, группой лиц»). После случаев обстрела российской территории со стороны Украины в Ростовскую область по приглашению МИДа прибыли наблюдатели ОБСЕ. Они будут следить за ситуацией на российско-украинской границе, а в качестве места постоянного расположения ОБСЕ выбрало город Каменск-Шахтинский.

Фото – bloknot-rostov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.