Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

За выходные в Тюменской области случилось 14 ДТП. В одном из них водитель слетел с дороги, смерть наступила мгновенно

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. За выходные на дорогах Тюменской области произошло 14 ДТП с пострадавшими.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. За выходные на дорогах Тюменской области произошло 14 ДТП с пострадавшими.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области, накануне утром, 27 июля, на 51 километре трассы «Исетское - Упорово» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Дэу Нексия» опрокинулся в кювет, в результате аварии 49-летний мужчина погиб.

В тот же день на 82 километре трассы «Ишим — Викулово» водитель на «семерке» превысил скорость и въехал в опору ЛЭП. Он получил открытую черепно-мозговую травму и перелом руки.

Также 27 июля в Тюмени на улице Ленина столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Ниссан Альмера». По предварительным данным, 26-летний мотоциклист превысил скорость, в результате происшествия молодой человек получил переломы таза, ребер и ушиб позвоночника.

Вечером того же дня в областном центре 36-летний нетрезвый мужчина без прав перевернул «Газель» и получил травму грудной клетки.

Практически в то же время на улице Дружбы в Тюмени водитель «Волги» не уступил преимущество «Хендаю». В результате происшествия виновник ДТП получил черепно-мозговую травму и колото-резаные раны головы и лица, у 28-летнего водителя иномарки - травма головы.

Около половины второго часа ночи в субботу в садоводческом обществе «Царево» съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Форд Фокус». Нетрезвый водитель получил скальпированную рану головы и сотрясение головного мозга.

Около половины шестого часа вечера в субботу на улице Капитана Плахина в Тюмени въехал в забор автомобиль «Хендай Элантра». За рулем автомобиля находился лишенный права управления транспортом нетрезвый 32-летний мужчина. В результате происшествия водитель получил рану лица.

Около 23:00 на пятом километре Велижанского тракта столкнулись две «Лады». Водитель одного из автомобилей не выбрал безопасную скороть. В результате травмы головы и множественные ушибы получили 32-летняя женщина и 27-летний молодой человек, находившиеся за рулем.

Всего за выходные в Тюменской области произошло 14 ДТП, в которых погиб один человек и 28 получили травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.