Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Саратовскую область накроет смог. Особо предостерегают жителей Вольска и Горного

САРАТОВ, 14 августа, РИА ФедералПресс. В Саратове, Вольске и поселке Горном ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосфере.

САРАТОВ, 14 августа, РИА ФедералПресс. В Саратове, Вольске и поселке Горном ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосфере. 

По информации  министерства природных ресурсов и экологии региона,  для поддержания нормальной экологической ситуации предприятиям городов и поселка Горный необходимо следить за точным соблюдением технологических процессов, обеспечить бесперебойную работу установок очистки газа.

«Управляющим компаниям, коммунальным и дорожным службам необходимо производить тщательную уборку улиц, полив дорог, площадей, дворовых и парковых территорий, газонов, не допускать сжигание мусора», - заявили в министерстве.

Неблагоприятные метеоусловия продлятся до 17 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.