Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Мальчик-сирота утонул, пытаясь переплыть реку в Ленинградской области

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАТЬ, 22 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего мальчика, который утонул в реке в Кингисеппском районе области, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАТЬ, 22 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего мальчика, который утонул в реке в Кингисеппском районе области, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, 21 августа около 15:30 у деревни Ванакюля, на территории детского образовательно-оздоровительного центра, при переправе вплавь через реку Россонь утонул 15-летний мальчик. Установлено, что он воспитывался без родителей.

«Полиция выясняет все причины и обстоятельства произошедшего», – отмечается в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.