Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

Более ста полицейских ищут пропавшую девочку в Сыктывкаре

СЫКТЫВКАР, 26 августа, РИА ФедералПресс. В столице республики Коми полицейские, спасатели, а также волонтеры прочесывают окрестности Эжвинского района города в поисках пропавшего ребенка, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

СЫКТЫВКАР, 26 августа, РИА ФедералПресс. В столице республики Коми полицейские, спасатели, а также волонтеры прочесывают окрестности Эжвинского района города в поисках пропавшего ребенка, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, 8-летняя девочка 23 августа около 13:00 ушла гулять и до сих пор не вернулась домой. Всего в поисках участвуют более 130 человек, из них 115 сотрудников полиции.

«Приметы: на вид: 7-8 лет, рост около 130-140 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, длиной до плеч, заплетены в косу. Была одета: розовая куртка, светлый джемпер, голубые джинсы с рисунком и стразами, синие кроссовки», – отмечается в сообщении.

фото: сайт УМВД по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.