Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Двое детей погибли на пожаре в Йошкар-Оле. Ведется проверка

ЙОШКАР-ОЛА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Йошкар-Оле следователи выясняют обстоятельства гибели двух детей на пожаре. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Марий Эл.

ЙОШКАР-ОЛА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Йошкар-Оле следователи выясняют обстоятельства гибели двух детей на пожаре. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Марий Эл.

Удалось установить, что 4-летний мальчик и его 6-летняя сестра находились в квартире одни. Пожар предположительно произошел от неосторожного обращения с огнем.  

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», аналогичный случай произошел в Оренбуржье. Трагедия произошла утром 3 августа в селе Краснохолм. Во время тушения пожара в сгоревшем доме были обнаружены тела 4-месячного мальчика и его братьев пяти и семи лет.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.