Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Установлена причина сбоя на желтой линии московской подземки

МОСКВА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Во вторник утром на Калининской линии московской подземки произошел сбой. Причиной инцидента стала неисправность состава.

МОСКВА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Во вторник утром на Калининской линии московской подземки произошел сбой. Причиной инцидента стала неисправность состава.

На Калининской линии столичного метро произошел сбой в движении поездов, следующих в центр во вторник утром, пишет НСН. Как сообщил представитель транспортного комплекса Москвы, пассажиров высадили из неисправного состава на станции «Шоссе Энтузиастов». Cбой отмечался с 08:26 до 08:33. Сейчас движение на желтой линии московского метро стабилизируется.

Как ранее писал «ФедералПресс», 15 июля в столичном метро произошла страшная трагедия. Три вагона поезда сошли с рельсов на перегоне между станциями «Парк Победы» – «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. В результате 22 человека погибли на месте, более ста попали в больницы с различными травмами. По данному факту возбуждено уголовное дело, арестованы четыре человека. Как стало известно, страховые выплаты пострадавшим в результате крушения поезда в метрополитене Москвы превысили 170 млн рублей.

Фото с сайта mosmetro.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.