Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Из нижегородского ЛИУ сбежали два зэка. Одного уже поймали

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейским удалось поймать одного из осужденных, сбежавших из ЛИУ-10 Варнавинского района, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейским удалось поймать одного из осужденных, сбежавших из ЛИУ-10 Варнавинского района, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Нижегородской области.

Побег двое заключенных Алексей Волков и Анатолий Разин совершили в понедельник. Волкова удалось поймать.

В настоящее время проводятся межведомственные мероприятия по розыску второго беглеца. В поисковых мероприятиях задействованы сотрудники из девяти учреждений УИС области, выставлены временные разыскные посты.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»:

Разин Анатолий Валентинович родился 6 июня 1972 года в д. Аксеново Семеновского района. Приметы: рост средний, волосы темные, уши большие, глаза светлые, нос малый, лоб прямой, лицо овальное. 

Экспертный канал напоминает, что в мае из изолятора временного содержания сбежали два преступника. Позднее их поймали в Урене.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.