Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

МВД: в массовой аварии на дороге Терек – Арик-Куян погибли трое

НАЛЬЧИК, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В результате ДТП на автодороге Терек – Арик-Куян погибли три человека, четыре госпитализированы в больницу с травмами. Как рассказали «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе МВД России по КБР, сейчас полиция устанавливает обстоятельства аварии.

НАЛЬЧИК, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В результате ДТП на автодороге Терек – Арик-Куян погибли три человека, четыре госпитализированы в больницу с травмами. Как рассказали «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе МВД России по КБР, сейчас полиция устанавливает обстоятельства аварии.

2 сентября в 13 часов 20 минут на 2 км автодороги Терек – Арик-Куян произошла авария с участием четырех автомашин: ВАЗ-2106, двух ВАЗ-21099 и «Лада Калина». В результате столкновения погибли три пассажира этих автомобилей, еще четыре человека доставлены в больницу города Терека с травмами различной степени тяжести.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

Как ранее писал «ФедералПресс.Кавказ», днем 27 августа на трассе «Кавказ» произошла авария, жертвами которой стали пять человек, в том числе ребенок. Трагедия случилась на выезде из селения Куба-Таба. Автомобили ВАЗ-2110 и «Лада Приора» столкнулись лоб в лоб.

Фото с сайта http://07.mvd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.