Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

«Пятерка» сбила пятерых подростков под Омском. Один из них скончался

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. В селе Азово под Омском водитель сбил пятерых подростков. Один из них скончался.

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. В селе Азово под Омском водитель сбил пятерых подростков. Один из них скончался.

Сообщение об инциденте поступило в четверг, 18 сентября, в 21:20. Предварительно установлено, что 26-летний водитель ВАЗа-2105 ехал по улице Российской в направлении улицы Омской. В районе пересечения с улицей Садовая он сбил пятерых несовершеннолетних пешеходов, шедших по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Все пятеро подростков пострадали и были доставлены в больницу, сообщает «Om1.ru». Один из них, 16-летний юноша, скончался, четыре девочки в возрасте 13 и 14 лет получили травмы.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе областного УМВД, признаков опьянения у водителя «пятерки» не обнаружено. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.