Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Роспотребнадзор оштрафовал смоленский «Макдоналдс»

СМОЛЕНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Роспотребнадзор выявил нарушения в работе смоленского «Макдоналдса». Специалисты ведомства выписали ресторану штраф. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Смоленской области.

СМОЛЕНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Роспотребнадзор выявил нарушения в работе смоленского «Макдоналдса». Специалисты ведомства выписали ресторану штраф. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Смоленской области.

В «Макдоналдсе», расположенном по улице Беляева, 10, была проведена проверка, в ходе который вскрылись различные нарушения. Так, за отсутствие производственного лабораторного контроля  на должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.6 КоАП РФ  и наложен штраф. При этом сумма штрафа не называется.

Как ранее писал «ФедералПресс»,  массовые проверки в сети ресторанов «Макдоналдс» проходят в России с августа. В настоящее время приостановлена деятельность около десяти заведений, ряд из них закрыты по решению судов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.