Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Югре сбитую полицейским девочку отправят на медэкспертизу

НЕФТЕЮГАНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Нефтеюганске проводится проверка по факту аварии с участием полицейского. Эксперты установят, насколько тяжкий вред здоровью сбитой им девушки был причинен. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Югре.

НЕФТЕЮГАНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Нефтеюганске проводится проверка по факту аварии с участием полицейского. Эксперты установят, насколько тяжкий вред здоровью сбитой им девушки был причинен. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Югре.

20 сентября 2014 года 43-летний сотрудник ОВО по Нефтеюганску на «фольксвагене» наехал
на 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница получила телесные повреждения и была доставлена в Нефтеюганскую окружную больницу.

Сейчас Нефтеюганский межрайонный следственный отдел СКР по Югре проводит доследственную проверку. Судмедэксперты установят тяжесть вреда здоровью ребенка, после чего будет принято процессуальное решение. Кроме того, опрашиваются очевидцы, изучается видео с видеорегистратора проезжавшей мимо машины.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что полицейский был уволен из органов внутренних дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.