Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Под Тюменью столкнулись два «рено» и «инфинити». Погиб 18-летний парень

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. На 9-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский произошла смертельная авария с участием трех автомобилей. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. На 9-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский произошла смертельная авария с участием трех автомобилей. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Трагедия произошла в семь часов утра на 9-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. По предварительным данным, «Рено Логан» выехал на встречку, где произошло столкновение с «Инфинити FX-35» и «Рено Сандеро». 18-летний пассажир «рено» погиб, 28-летний водитель машины и 52-летний водитель «сандеро» получили тяжелые травмы головы, позвоночника и внутренних органов.

Отметим, что за минувшие сутки в Тюменской области один человек погиб, 12 получили травмы в 9 дорожных авариях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.