Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Приморская долгожительница погибла, попав под электричку

ПРИМОРЬЕ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Приморье электричка сбила старую даму, переходившую железную дорогу в неположенном месте. Как выяснилось, погибшая была долгожительницей из Владивостока. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу.

ПРИМОРЬЕ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Приморье электричка сбила старую даму, переходившую железную дорогу в неположенном месте. Как выяснилось, погибшая была долгожительницей из Владивостока. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу.

Возвращаясь домой из своей последней поездки на дачу, девяностолетняя женщина решила сэкономить время на станции Кипарисово. Когда она вышла из-под перрона и направилась через железнодорожные пути, по ним как раз двигалась электричка. Машинист сигналил, но престарелая дачница не успела уйти с рельсов и получила удар подножкой по голове во время экстренного торможения электрички. От полученной травмы пенсионерка потеряла сознание и вскоре испустила дух. На место выехали полицейские, которые изучают обстоятельства несчастного случая.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что в июле погиб пенсионер из Хабаровска. Он переходил железную дорогу в неположенном месте и не реагировал на сигнал поезда.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.