Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Наркоман из Краснодара устроил ДТП в Адыгее. Погибли двое взрослых и ребенок

ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Тахтамукайском районе Адыгеи произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Тахтамукайском районе Адыгеи произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Смертельное происшествие случилось 19 октября. По предварительным данным, 25-летний житель Краснодара, управляя «Ладой-Грантой», выехал на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение с «Дэу-Матиз». От удара погибли ехавшие в иномарке женщины 42 и 44 лет, а также четырехлетняя девочка. Освидетельствование показало, что водитель «Лады» в момент ДТП был в состоянии наркотического опьянения.

По факту ДТП возбуждено дело по части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом в состоянии опьянения, повлекшее смерть более двух лиц). Подозреваемый заключен в изолятор временного содержания

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.