Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Полиция Жигулевска разыскивает пропавшего подростка

ЖИГУЛЕВСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Жигулевске пропал 14-летний подросток, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

ЖИГУЛЕВСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Жигулевске пропал 14-летний подросток, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

С заявлением в полицию обратилась мать мальчика. По ее словам, 18 октября он уехал в Тольятти к бабушке, но так там и не появился.

Приметы мальчика: на вид 17 лет, рост 160-174 см., худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, волосы русые, волнистые. Особые приметы на нижней губе бородавка 2 мм, шрам возле левого глаза 5-6 мм.

Был одет: куртка синего цвета, кеды сине-белого цвета, черная вязанная шапка. При себе имел: сотовый телефон вишневого цвета, планшет «Samsung», рюкзак серого цвета с красными вставками.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам:

8 (84662) 2-23-90 – дежурная часть отдела МВД России по г.Жигулевску  или 020.

«ФедералПресс.Приволжье» уже сообщал о пропавшем девятилетнем школьнике, который ушел из дома в Тольятти 15 октября и был обнаружен полицией спящим на детской площадке.

  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.