Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Грузовик и бетономешалка столкнулись в Арамили. Погиб один из водителей

АРАМИЛЬ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в Арамили произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись два грузовых автомобиля, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

АРАМИЛЬ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в Арамили произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись два грузовых автомобиля, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, водитель КамАЗа, двигаясь со стороны Арамиля в направлении Кольцово, при затяжном повороте, вероятно, уснул, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где по касательной задел иномарку и лоб в лоб столкнулся с «грузовым миксером» (бетономашалкой) КамАЗ.

В результате водитель «миксера» скончался на месте. Предполагаемый виновник аварии с переломом ноги и политравмой госпитализирован в лечебное учреждение Арамиля, кроме того, в больницу доставили женщину-пассажира иномарки с сердечным приступом.

v/jwVye0ZYUvs

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.