Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На пешеходном мосту в Екатеринбурге зарезали женщину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге около автовокзала «Северный» была убита женщина. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге около автовокзала «Северный» была убита женщина. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан.

Утром 14 октября на пешеходном мосту над железнодорожными путями было обнаружено тело 46-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Сотрудниками уголовного розыска полиции задержан подозреваемый в совершении данного преступления. 55-летний житель Екатеринбурга признал свою вину в содеянном.

«В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемого судом по ходатайству следователя Следственного комитета избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении ведомства.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, 3 октября предприниматель из Березовского получил более 11 лет колонии строгого режима за убийство компаньона по бизнесу. Установлено, что 2 июня 2013 года обвиняемый из личной неприязни убил своего бизнес-партнера. После этого мужчина с помощью специальной техники спрятал тело и скрылся на автомобиле убитого.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.