Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Следователи начали проверку после ЧП с пассажирским поездом под Первоуральском

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи начали доследственную проверку по факту железнодорожной аварии под Первоуральском. Об этом сообщается на сайте СК РФ.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи начали доследственную проверку по факту железнодорожной аварии под Первоуральском. Об этом сообщается на сайте СК РФ.

Этим делом займутся специалисты уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. На данный момент на место происшествия уже выехала следственно-оперативная группа. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сегодня утром на станции Сабик Свердловской железной дороги после бокового столкновения с грузовым вагоном, с рельсов сошли локомотив и два багажных вагона пассажирского поезда № 99 сообщением «Москва – Владивосток».

Пострадавших нет. Движение на железнодорожной ветке ограниченно. Пассажиры находятся в вагонах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.