Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Трое полицейских пострадали от взрыва мины в Чегемском районе КБР

НАЛЬЧИК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Трое полицейских подорвались на самодельной мине в селении Чегем-2 в Кабардино-Балкарии при проверке дома, где были заблокированы боевики, состояние полицейских уточняется, один из боевиков уничтожен.

НАЛЬЧИК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Трое полицейских подорвались на самодельной мине в селении Чегем-2 в Кабардино-Балкарии при проверке дома, где были заблокированы боевики, состояние полицейских уточняется, один из боевиков уничтожен.

«Мина сработала, когда сотрудники отряда спецназначения начали проверку домовладения в селении Чегем-2, где засели боевики», – передают ТАСС слова источника из правоохранительных органов. «Переговоры о добровольной сдаче не принесли результата, по предварительным данным, там могут быть два человека», – отметили полицейские.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, активная фаза спецоперации проходит в селении Чегем-2 с утра в среды в частном доме, где силовики заблокировали боевиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.