Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Предъявлено обвинение водителю большегруза, устроившего смертельную аварию в Навашинском районе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи предъявили обвинение 24-летнему жителю Дагестана, который устроил смертельную аварию в Навашинском районе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноября, РИА ФедералПресс.  Следователи предъявили обвинение 24-летнему жителю Дагестана, который устроил смертельную аварию в Навашинском районе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Сам водитель большегруза вину не признал, однако дал показания о ДТП. По его словам, он прибыл на грузовом автомобиле МАЗ в Выксунский район, где загрузил 43 куб.метра деревянного бруса и поехал в обратном направлении. В момент аварии он был трезв, все документы соответствовали действующему законодательству.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ДТП унесло жизни семи человек, втом числе двоих несовершеннолетних: 7-летнего мальчика и 17-летней девушки. Пострадавшие – 22 человека – направлены в больницу. 

Напомним, авария произошла 5 ноября. на 148 км автодороги Нижний Новгород – Касимов. При разъезде на опасном повороте столкнулись автобус ПАЗ и автомобиль МАЗ.

Фото www.dk.ru


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.