Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Нижнем пропала 19-летняя студентка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде полиция разыскивает 19-летнюю Марию Гликину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде полиция разыскивает 19-летнюю Марию Гликину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Установлено, что 8 ноября девушка ушла на встречу одноклассников в одном из кафе на Стрелке. После этого на связь она не находила.

Приметы Марии: рост 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светлые, стрижка каре, губы толстые. Особые приметы: «тоннель» в ушах, пирсинг на левой щеке, шрам на предплечье левой руки, носит внутренние брекеты. Была одета: палантин черно-белого цвета, толстовка черного цвета, черные джинсы, черные ботинки. При себе имела паспорт, водительское удостоверение.

Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения девушки, сообщить по телефонам: 268-61-10, 417-02-02, 268-47-06.

«ФедералПресс.Приволжье» уже писал о пропавшей в Нижнем Новгороде школьнице Елизавете Кабаниной. Позднее ее нашли в компании друзей.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.