Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Салехарде пьяная мать нечаянно утопила восьмимесячного сына

САЛЕХАРД, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Салехарде пьяная мать нечаянно утопила в ванной 8-месячного сына. В отношении женщины возбуждено уголовное дело, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

САЛЕХАРД, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Салехарде пьяная мать нечаянно утопила в ванной 8-месячного сына. В отношении женщины возбуждено уголовное дело, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Трагедия произошла 20 ноября 2014 года в Салехарде. Утром 32-летняя женщина, будучи пьяной, решила принять ванну и взяла с собой 8-месячного малыша. Мать легла в ванну, наполненную водой, при этом положила ребенка к себе на грудь. Уснув, женщина выпустила сына из рук и не заметила, как он скатился на дно ванны. Когда она проснулась, то увидела, что младенец утонул.

Следственным отделом по Салехарду СУ СКР по ЯНАО завел на женщину уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.