Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Бригада локомотива нарочно задавила медведя в Норильске. Прокуратура проводит проверку

НОРИЛЬСК, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Норильская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с размещением в Интернете видеоролика о наезде локомотива на медведя. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

НОРИЛЬСК, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Норильская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с размещением в Интернете видеоролика о наезде локомотива на медведя. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В четверг, 4 декабря, в Интернете появилось 20-секундное видео о наезде подвижного состава на медведя. Ролик был снят из кабины машиниста, сообщает «Интерфакс». На видео медведь бежал по железнодорожным путям перед тепловозом, а потом оказался под его колесами.

«По предварительным данным, событие имело место около 2:00 на путях необщего пользования ООО ГМК «Норильский никель» в районе поста Голиково (в черте Норильска)», – говорится в сообщении прокуратуры.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», сотрудники Западно-Сибирской транспортной прокуратуры провели проверку скандального инцидента в аэропорту Игарки. Виновные сотрудники аэровокзала будут привлечены к ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.