Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На Сахалине перевернулся автобус с детьми

САХАЛИН, 6 декабря, РИА ФедералПресс. На Сахалине пассажирский автобус, который перевозил детей, попал в ДТП. В результате аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

САХАЛИН, 6 декабря, РИА ФедералПресс. На Сахалине пассажирский автобус, который перевозил детей, попал в ДТП. В результате аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

В субботу, 6 декабря, по автодороге «Южно-Сахалинск – Холмск» двигалась сопровождаемая экипажем сотрудников ГИБДД колонна из трех автобусов, перевозящих детей с соревнований в Южно-Сахалинск. В районе села Успеновка автомобиль «Тойота-Пробокс» ударила впереди идущий автомобиль «Тойота Марк Х». Из-за чего седан откинуло на встречку под автобус. От удара автобус улетел в кювет и перевернулся. В момент ДТП в автобусе находились 33 ребенка и трое взрослых.

Сотрудники полиции. Которые сопровождали автобус, немедленно эвакуировали детей из автобуса и оказали необходимую медпомощь. В результате ДТП пострадало шесть человек: 2 взрослых и 4 детей. Все они доставлены в больницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.