Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Житель Жигулевска вызвал скорую и чуть не убил одного из медиков

ЖИГУЛЕВСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Жителя Жигулевска заподозрили в угрозе убийством медицинскому работнику, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

ЖИГУЛЕВСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Жителя Жигулевска заподозрили в угрозе убийством медицинскому работнику, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

Жительница села Зольное почувствовала недомогание и попросила 17-летнего внука вызвать скорую помощь. 

Когда бригада приехала по адресу, молодой человек неожиданно схватил одного из медработников за шею и, приставив в ее горлу нож, стал угрожать.

Женщине удалось выбежать из квартиры. Потерпевшая сразу же обратилась за помощью в   полицию. В тот же день злоумышленника задержали.

Возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс», уже сообщал об инциденте с бригадой скорой помощи в Камышине Волгоградской области. В ноябре 49-летний ранее судимый житель, угрожая предметом, похожим на гранату, заперся в квартире дома по улице Металлургов. В квартире при этом находились двое сотрудников скорой помощи. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в ходе переговоров убедили мужчину сдаться. При этом выяснилось, что граната была муляжом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.