Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Три ученика иркутской школы попали в больницу с отравлением

ИРКУТСК, 12 декабря, РИА ФедералПресс. Трое учеников иркутской школы № 14 доставлены в инфекционную больницу с признаками отравления. Как сообщает пресс-служба мэрии города, департамент образования Иркутска проводит служебную проверку.

ИРКУТСК, 12 декабря, РИА ФедералПресс. Трое учеников иркутской школы № 14 доставлены в инфекционную больницу с признаками отравления. Как сообщает пресс-служба мэрии города, департамент образования Иркутска проводит служебную проверку.

Специалисты Роспотребнадзора и врачи поликлиники № 2 провели обследование всех учеников начальных классов и работников школы, которые могли контактировать с заболевшими детьми. Сейчас специалисты ждут результатов анализов. После полного выяснения обстоятельств будут даны комментарии и приняты решения по поводу произошедшего.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе в Томске было возбуждено уголовное дело о стрельбе в гимназии. Инцидент произошел в четверг, 4 декабря, около 14:00. Стрельбу из травматического пистолета открыл бывший ученик гимназии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.