Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Жертвами ДТП на дорогах Башкирии стали два человека

УФА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. За сутки на дорогах Башкирии произошло восемь ДТП, в которых погибли два человека. Еще восемь получили травмы, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе республиканской госавтоинспекции.

УФА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. За сутки на дорогах Башкирии произошло восемь ДТП, в которых погибли два человека. Еще восемь получили травмы, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе республиканской госавтоинспекции.

В городе Баймак местный 45-летний житель за рулем «Лады Ларгус» сбил пешехода 1955 года рождения, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший скончался в больнице.

Кроме того, в Калтасинском районе республики житель Нефтекамска, также за рулем «Лады Ларгус», сбил идущую по правому краю проезжей части автодороги женщину. Она скончалась на месте автоаварии.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что на трассе Уфа – Оренбург микроавтобус «Тойота» врезался во встречный грузовик. Двое пассажиров иномарки скончались на месте дорожно-транспортного происшествия, еще один умер в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.