Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии ребенок выстрелил в глаз другу

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, 20 декабря, РИА ФедералПресс. ЧП произошло рядом с Белорецком, в Башкирии. 33-летний местный житель во время отдыха на природе с друзьями решил похвастаться пистолетом и отдал его детям.

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, 20 декабря, РИА ФедералПресс. ЧП произошло рядом с Белорецком, в Башкирии. 33-летний местный житель во время отдыха на природе с друзьями решил похвастаться пистолетом и отдал его детям. В результате один ребенок был госпитализирован с травмой глаза. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Один из мальчиков ранил в глаз другого. Ребенка доставили в медучреждение, где была зафиксирована травма левого глаза с разрушением глазного яблока. Данный факт квалифицируется как причинение тяжкого вреда здоровью.

За преступную небрежность, легкомысленное отношение  к оружию мужчина будет привлечен к ответственности: возбуждено уголовное дело по статье «Небрежное хранение огнестрельного оружия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.