Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске горит вещевой рынок «Славтэк»

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Нижневартовске на улице Спортивная горит рынок «Славтэк». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Югре.

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Нижневартовске на улице Спортивная горит рынок «Славтэк». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Югре.

Как уточнили в ведомстве, на тушение пожара выехало 3 единицы техники от подразделений МЧС. На данный момент информация уточняется.

Очевидцы уже выложили фотографии в социальной сети. «Смотрю на пожар, горит отдел 3, наверно», – пишет горожанин. Некоторые сообщают, что пожарные в это время проводят учения в школе. «Пока балаган горит, у пожарных учения в 22 школе», – написал местный житель Антон Ковригин. Тем временем некоторые пользователи выдвигают версию, что причиной возгорания могло стать замыкание проводки.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 16 декабря в селе Ярково Тюменской области на пожаре погибли четверо малышей. Их мать ушла из дома, закрыв детей в съемной квартире на ключ. Женщина отправилась к подруге распивать спиртные напитки. В ходе расследования дела тюменские следователи возбудили дело о халатности должностных лиц администрации Ярковского района, которые сняли семью с учета, зная что женщина злоупотребляет алкоголем.

Фото из соцсети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.