Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Мороз в минус 37 грянет на Южном Урале уже завтра

ЧЕЛЯБИНСК, 22 января, РИА ФедералПресс. В ночь с 23 на 24 января в отдельных районах Челябинской области ожидаются морозы до минус 35-37 градусов.

ЧЕЛЯБИНСК, 22 января, РИА ФедералПресс. В ночь с 23 на 24 января в отдельных районах Челябинской области ожидаются морозы до минус 35-37 градусов. В связи с этим на Южном Урале объявлено экстренное предупреждение.

Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения, увеличения количества ДТП, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что Средни Урал также ожидает заметное похолодание. По данным Гидрометцентра, температура в Екатеринбурге будет понижаться. К выходным температура опустится ниже 30 градусов. Уже сегодня столбики термометра в Екатеринбурге показывают минус 15 градусов.

Фото - dn.vgorode

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.