Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Пожилой мужчина погиб под колесами «Форда» в Каменске-Уральском

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 24 января, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 61-летний мужчина, произошло в Каменске-Уральском в 7 часов 10 минут на улице Заводской. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 24 января, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 61-летний мужчина, произошло в Каменске-Уральском в 7 часов 10 минут на улице Заводской. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Там его сбил автомобиль «Форд Фокус», за рулем которого находился 27-летний мужчина.

Пострадавший получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. В больнице он скончался.

Прибывшие на место аварии полицейские опросили водителя иномарки. Молодой человек пояснил, что двигался со скоростью 50 км/ч, когда слева по ходу транспортного средства внезапно появился человек. Экстренное торможение не помогло избежать столкновения. От удара также пострадал пассажир «Форда».

Установлено, что за 11 лет водительского стажа, владелец авто привлекался к ответственности 13 раз.

По факту ДТП ведется расследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.