Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Сургуте скончался сварщик, которого ошпарило кипятком при ремонте трубопровода

СУРГУТ, 26 января, РИА ФедералПресс. В Сургуте скончался работник мегионского МУП «Тепловодоканал» Николай Козлов, получивший тяжелые ожоги при ремонте трубопровода. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в управлении информационной политики Мегиона.

СУРГУТ, 26 января, РИА ФедералПресс. В Сургуте скончался работник мегионского МУП «Тепловодоканал» Николай Козлов, получивший тяжелые ожоги при ремонте трубопровода. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в управлении информационной политики Мегиона.

8 января при ремонте магистрального трубопровода в районе дома №6-А по улице Львовской в Мегионе сварщик Николай Козлов получил сильнейшие ожоги. Произошел выброс кипятка, пострадали 6 рабочих. На днях сотрудник МУП «Тепловодоканал» скончался в ожоговом центре Сургута. Организацию похорон предприятие взяло на себя.

Тем временем, глава администрации Мегиона Михаил Игитов решил расторгнуть трудовой договор с директором МУП «Тепловодоканал» Степаном Берегой. И.о. директора будет назначен главный инженер предприятия Владислав Дианов. Для проведения расследования создана специальная комиссия.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в цехе по изготовлению туалетной бумаги фирмы ООО «Даниил» был обнаружен труп 22-летнего рабочего. Следственный отдел по городу Георгиевск проводит доследственную проверку. Рабочий получил травмы в результате попадания его одежды в механизм бумагоделательной машины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.