Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

То учебники, то рюкзак: станцию метро в Екатеринбурге оцепили из-за угрозы взрыва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, РИА ФедералПресс. Станцию метро «Уралмаш» в столице Урала сегодня днем оцепили правоохранители. Силовики ждут специалистов-взрывотехников.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, РИА ФедералПресс. Станцию метро «Уралмаш» в столице Урала сегодня днем оцепили правоохранители. Силовики ждут специалистов-взрывотехников.

На станции был найден брошенный школьный ранец, рассказал «УралПолит.Ru» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Специалисты установят, насколько безопасна находка. Метро работает в обычном режиме.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, сегодня утром в полицию поступило сообщение о минировании екатеринбургского главпочтамта. Пакет, оставленный в зале неизвестным, напугал сотрудников. На место выехали саперы и «скорая». Однако им был дан отбой, так как выяснилось, что в пакете оказались учебники по математике. Тем не менее по данному факту сейчас проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.