Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Семилетний мальчик из Бийска остался дома один и погиб на пожаре

БИЙСК, 27 января, РИА ФедералПресс. В одном из домов Бийска загорелась квартира. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, в результате ЧП погиб семилетний мальчик.

БИЙСК, 27 января, РИА ФедералПресс. В одном из домов Бийска загорелась квартира. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, в результате ЧП погиб семилетний мальчик.

Ребенок был обнаружен во время тушения пожара и доставлен в городскую больницу. Там он умер от острого отравления продуктами горения.

Мальчик находился в квартире один без родителей. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

По данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 23 января в подъезде одного из домов в Бердске был обнаружен брошенный младенец. На вид ребенку одна-две недели. Температура воздуха в Новосибирской области в тот день опускалась ниже 20 градусов мороза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.