Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В будке на уралмашевской парковке сгорел мужчина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В ночь на четверг возле дома № 64 по улице Бакинских Комиссаров произошел пожар.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В ночь на четверг возле дома № 64 по улице Бакинских Комиссаров произошел пожар.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение в пожарную часть поступило в 01:47. Свидетели происшествия рассказали, что во дворе дома загорелась будка охранника возле парковки. Две пожарные машины и 15 человек личного состава прибыли тушить пожар. В будке нашли тело мужчины. Сейчас причину возгорания и обстоятельства гибели мужчины устанавливают группа дознавателей МЧС и сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в Екатеринбурге по адресу Азина, 18 горело межэтажное перекрытие между первым и вторым этажами четырехэтажного муниципального жилого дома на площади 150 квадратных метров. По прибытии первых пожарных подразделений была организована эвакуация людей. Пожарно-спасательные подразделения эвакуировали 50 человек. 22 из них были спасены с помощью автолестниц и трехколенных лестниц из окон. Эвакуированные жители дома размещены в школе № 30.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.