Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Кургане 17-летний водитель устроил ДТП

КУРГАН, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Кургане 5 марта по вине несовершеннолетнего водителя на проспекте Машиностроителей произошло ДТП.

КУРГАН, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Кургане 5 марта по вине несовершеннолетнего водителя на проспекте Машиностроителей произошло ДТП. 

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МВД по Курганской области, 17-летний житель города на автомобиле ВАЗ-21102 выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с Renault Sandero. Женщина, сидевшая за рулем иномарки, в результате происшествия получила травмы. 

Водитель «десятки» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался. Обстоятельства ДТП выясняются.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, 18 февраля на улице Коли Мяготина 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-21054 не справился с управлением и врезался во впереди идущий КамАЗ. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.