Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Смерть Януковича-младшего официально подтвердили. Похороны прошли в Крыму

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Украинская «Партия регионов» официально подтвердила смерть бывшего депутата Верховной рады Виктора Януковича-младшего и выразила соболезнования его семье. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Украинская «Партия регионов» официально подтвердила смерть бывшего депутата Верховной рады Виктора Януковича-младшего и выразила соболезнования его семье. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Все, кто знали Виктора Януковича-младшего, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он любил скорость и экстрим, он до конца был готов защищать свою гражданскую позицию и дорогие его сердцу идеалы», – говорится в заявлении политсовета. «Регионалы» предложили забыть о «прошлых обидах и претензиях» и выразили соболезнования родителям, вдове и сыну бывшего коллеги.

Тем временем тело политика уже успели похоронить в Крыму. Из Иркутска вылетел самолет, который не значился в расписании, и после остановки в Уфе прибыл в Симферополь, передает ТК «Звезда» со ссылкой на иркутские СМИ и соцсети. В авиакомпании, которой принадлежит самолет, заявили, что хотят сохранить в тайне подробности рейса. Украинское агентство ТСН сообщило, что Януковича похоронили в Севастополе.

«ФедералПресс» напоминает, что пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков отказался подтверждать или опровергать информацию о гибели украинца.

Фото: пресс-служба ВРУ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.