Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Пассажирский автобус в Омске сбил пенсионерку

ОМСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. В субботу, 28 марта, около 10 часов в полицию поступило сообщение о происшествии на улице Завертяева в Омске. Сообщалось, что автобус наехал на пенсионерку возле остановки общественного транспорта. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

ОМСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. В субботу, 28 марта, около 10 часов в полицию поступило сообщение о происшествии на улице Завертяева в Омске. Сообщалось, что автобус наехал на пенсионерку возле остановки общественного транспорта. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

Прибывшие на место ДТП сотрудники следственно-оперативной группы предварительно выяснили, что водитель автобуса 29-го маршрута двигался по Завертяева в направлении улицы 21 Амурская. В районе дома № 7 возле остановки общественного транспорта «По требованию» он наехал на пожилую женщину.

Пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.

В салоне на момент ДТП находилось 20 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Стражи порядка не вывили у водителя признаков алкогольного опьянения. Назначена проверка всех обстоятельств происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.