Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Ставропольский суд оштрафовал активиста компартии за пикет в гробу

СТАРВОПОЛЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Ленинский районный суд Ставрополя оштрафовал активиста партии «Коммунисты России» Михаила Абрамяна, протестовавшего против повышения цен, лежа в гробу, у здания правительства региона.

СТАРВОПОЛЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Ленинский районный суд Ставрополя оштрафовал активиста партии «Коммунисты России» Михаила Абрамяна, протестовавшего против повышения цен, лежа в гробу, у здания правительства региона.

«По решению суда мужчина оштрафован на 20 тыс. рублей, также в отношении него составлен протокол по ч.2 ст.20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования)», – передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы городского УМВД.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, накануне руководитель партии «Коммунистов России» из Краснодарского края Михаил Абрамян, вместе с Дмитрием Печерским устроили шокирующий пикет на городской площади. Мужчины принесли гроб с венком и поставили около памятника Ленину на площади. В гробу лежал Михаил Абрамян. В руках он держал лист с текстом «Будем защищать права наших стариков до гробовой доски».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.