Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Ставрополе горит здание краевой думы

СТАВРОПОЛЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Около 17 часов на четвертом этаже здания думы Ставропольского края начался пожар. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», пожар распространился на два этажа: четвертый и пятый. Всех немедленно эвакуировали из здания.

СТАВРОПОЛЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Около 17 часов на четвертом этаже здания думы Ставропольского края начался пожар. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», пожар распространился на два этажа: четвертый и пятый. Всех немедленно эвакуировали из здания.

На место прибыли пожарные расчеты и кареты Скорой помощи. В настоящее время пламя локализовано, однако людей в здание еще не пускают. Как рассказал корреспонденту один из ставропольских парламентариев, на этаже внезапно почувствовался запах дыма, после чего всех попросили выйти на улицу. Также эвакуированы сотрудники аппарата правительства региона, которые находятся в этом же здании. Очевидцы говорят, что внутри здания находиться невозможно из-за сильной задымленности.

«Подъехали наши подразделения, подтверждают, что дым идет с 4 этажа», – сообщил Главный специалист Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.