Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге сбили подростка. Силовики восстановили картину событий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. ГИБДД Екатеринбурга разыскивает свидетелей ДТП по улице Главной: вечером 25 апреля неустановленный водитель на неустановленном авто совершил наезд на подростка и скрылся, сообщили в пресс-службе ведомства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. ГИБДД Екатеринбурга разыскивает свидетелей ДТП по улице Главной: вечером 25 апреля неустановленный водитель на неустановленном авто совершил наезд на подростка и скрылся, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел в 21:40. Автомобилист, двигаясь по улице Главной со стороны Специалистов в сторону Механизаторов, сбил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомашины, и скрылся места ДТП.

В результате пострадал 14-летний подросток, который был госпитализирован в ГКБ с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга.

Всем очевидцам просьба позвонить в ГИБДД по телефонам: 8-906-809-97-79, 8-904-386-20-75 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, утром 24 апреля на 31 километре ЕКАДа при попытке обгона произошло лобовое столкновение двух отечественных авто. Водители остались живы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.